Mannschaft

Kommando

 

Marcel Lindner

Marcel Lindner

Brandmeister

Ortsbrandmeister

Sonstiges:
Chemie und Strahlenschutzzug Feuerwehr Celle

Hartmut Bosse

Hartmut Bosse

1. Hauptlöschmeister

stellvertretender Ortsbrandmeister

Sonstiges:
Bootsführer

Markus Bolzek

Markus Bolzek

Hauptfeuerwehrmann

Gruppenführer Gruppe A

Markus Duwe

Markus Duwe

Oberfeuerwehrmann

Gruppenführer Gruppe B

Sonstiges:
Chemie und Strahlenschutzzug Feuerwehr Celle

Lukas Dellemann

Lukas Dellemann

Löschmeister

Gruppenführer Gruppe C

Sonstiges:
Ausbilder Truppmannausbildung Feuerwehr Celle

Markus Schmidt

Markus Schmidt

Löschmeister

Gruppenführer Gruppe D

Sonstiges:
Rettungssanitäter

Michael Bergmann

Michael Bergmann

1.Hauptfeuerwehrmann

Kassenwart

Gruppe C

Carsten Haider

Carsten Haider

1.Hauptfeuerwehrmann

Gerätewart

Gruppe B

Katja Renke

Katja Renke

Oberfeuerwehrfrau

Schriftführerin

Gruppe B

Malte Bischoff

Malte Bischoff

Hauptfeuerwehrmann

Sicherheitsbeauftragter

Gruppe A

Sonstiges:
Führungsgruppe Einsatzleitung Feuerwehr Celle

 

Mannschaft 

 

 

Thomas Dellemann

Thomas Dellemann

Oberlöschmeister

Gruppe A

Frank Ottenbreit

Frank Ottenbreit

Löschmeister

Gruppe D

Markus Wetzler

Markus Wetzler

Löschmeister

Gruppe B

Thomas Behrens

Thomas Behrens

1.Hauptfeuerwehrmann

Gruppe B

Thomas Brügge

Thomas Brügge

Hauptfeuerwehrmann

Gruppe D

Jörn Dinter

Jörn Dinter

Hauptfeuerwehrmann

Gruppe A

Sonstiges:
Tauchergruppe Feuerwehr Celle

Tristan Graue

Tristan Graue

Hauptfeuerwehrmann

Gruppe D

Dennis Kaul

Dennis Kaul

Hauptfeuerwehrmann

Gruppe D

Sophia Kohrs

Sophia Kohrs

Hauptfeuerwehrfrau

Gruppe B

Rolf Krawietz

Rolf Krawietz

Hauptfeuerwehrmann

Gruppe A

Sonstiges:
Rettungsassistent

Christoph Mylius

Christoph Mylius

Hauptfeuerwehrmann

Gruppe B

André Pilwat

André Pilwat

Hauptfeurwehrmann

Gruppe C

Hartmut Renke

Hartmut Renke

Hauptfeuerwehrmann

Gruppe D

Sven Behrens

Sven Behrens

Oberfeuerwehrmann

Gruppe D

Lukas Bergmann

Lukas Bergmann

Oberfeuerwehrmann

Gruppe C

Tobias Erbstößer

Tobias Erbstößer

Oberfeuerwehrmann

Gruppe A

Luis Giesemann

Luis Giesemann

Oberfeuerwehrmann

Gruppe A

Axel Hecker

Axel Hecker

Oberfeuerwehrmann

Gruppe B

Lennard Heine

Lennard Heine

Oberfeuerwehrmann

Gruppe C

Henrik Kohrs

Henrik Kohrs

Oberfeuerwehrmann

Gruppe C

Gundula Milchert

Gundula Milchert

Oberfeuerwehrfrau

Gruppe A

Johannes Niemeyer

Johannes Niemeyer

Oberfeuerwehrmann

Gruppe D

Jan Bergmann

Jan Bergmann

Feuerwehrmann

Gruppe B

Melena Foulger

Melena Foulger

Feuerwehrfrau

Gruppe C

Guido Hecker

Guido Hecker

Feuerwehrmann-Anwärter

Gruppe C

Michael Seefeldt

Michael Seefeldt

Feuerwehrmann-Anwärter

Gruppe D

Mattis Behrens

Mattis Behrens

Feuerwehrmann-Anwärter

Gruppe A